../fotosArticulos/32480/74.1.jpg
../fotosArticulos/32480/74.2.jpg
../fotosArticulos/32480/74.3.jpg
../fotosArticulos/32480/74.4.jpg
../fotosArticulos/32480/74.5.jpg
../fotosArticulos/32480/74.6.jpg

LOTE 74

Escuela filipina. Siglo XIX.

Estimación
3.000 € / 3.500 €

Remate: 7.500 €

Escuela filipina. Siglo XIX.
"Paisaje"
Óleo sobre tela. Con marco en madera tallada, estucada y dorada de la época.
57,5 x 43 cm.