../fotosArticulos/32478/136.1.jpg
../fotosArticulos/32478/136.2.jpg
../fotosArticulos/32478/136.3.jpg
../fotosArticulos/32478/136.4.jpg
../fotosArticulos/32478/136.5.jpg
../fotosArticulos/32478/136.6.jpg

LOTE 136

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVII - XVIII.

Estimación
3.600 € / 4.000 €

"Divina Pastora"
Óleo sobre tela. 153,5 x 85 cm.