../fotosArticulos/32476/139.1.jpg
../fotosArticulos/32476/139.2.jpg
../fotosArticulos/32476/139.3.jpg
../fotosArticulos/32476/139.4.jpg
../fotosArticulos/32476/139.5.jpg

LOTE 139

Escuela colonial. Perú. Siglo XVII. Seguidor de Mateo Pérez de Alesio (Lecce, Italia, 1547 - Lima, 1616)

Estimación
4.000 € / 4.800 €

"Virgen de la leche"
Óleo sobre tela. 96,5 x 78 cm.