../fotosArticulos/32469/140.1.jpg
../fotosArticulos/32469/140.2.jpg
../fotosArticulos/32469/140.3.jpg
../fotosArticulos/32469/140.4.jpg
../fotosArticulos/32469/140.5.jpg

LOTE 140

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
1.500 € / 1.800 €

"Sagrada Familia con San Juanito en el taller de carpintería"
Óleo sobre tela. 74 x 95,5 cm.