../fotosArticulos/32466/77.1.jpg
../fotosArticulos/32466/77.2.jpg
../fotosArticulos/32466/77.3.jpg
../fotosArticulos/32466/77.4.jpg
../fotosArticulos/32466/77.5.jpg
../fotosArticulos/32466/77.6.jpg

LOTE 77

"San Miguel Arcángel". Escultura en piedra huamanga policromada y dorada. Escuela colonial. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
2.800 € / 3.500 €

Remate: 2.800 €

26 x 12,5 x 6 cm. Presenta dos pequeñas restauraciones.