../fotosArticulos/32464/25.1.jpg
../fotosArticulos/32464/25.10.jpg
../fotosArticulos/32464/25.11.jpg
../fotosArticulos/32464/25.2.jpg
../fotosArticulos/32464/25.3.jpg
../fotosArticulos/32464/25.4.jpg
../fotosArticulos/32464/25.5.jpg
../fotosArticulos/32464/25.6.jpg
../fotosArticulos/32464/25.7.jpg
../fotosArticulos/32464/25.8.jpg
../fotosArticulos/32464/25.9.jpg

LOTE 25

Escuela catellano leonesa. Principios del siglo XVI.

Estimación
4.000 € / 5.000 €

"San Marcos y San Mateo"
Parejad e óleos sobre tabla. 42 x 80 cm.