../fotosArticulos/32461/17.1.jpg
../fotosArticulos/32461/17.10.jpg
../fotosArticulos/32461/17.2.jpg
../fotosArticulos/32461/17.3.jpg
../fotosArticulos/32461/17.4.jpg
../fotosArticulos/32461/17.5.jpg
../fotosArticulos/32461/17.6.jpg
../fotosArticulos/32461/17.7.jpg
../fotosArticulos/32461/17.8.jpg
../fotosArticulos/32461/17.9.jpg

LOTE 17

Escritorio en madera de nogal con taracea de hueso. Manufactura aragonesa turolense.Torrellas. Siglo XVI.

Estimación
2.500 € / 5.000 €

Remate: 2.500 €

32 x 48 x 29,5 cm.
Este lote procede de importación, por lo que tiene el permiso de exportación del Ministerio de Cultura garantizado.