../fotosArticulos/32455/32.1.jpg
../fotosArticulos/32455/32.2.jpg
../fotosArticulos/32455/32.3.jpg
../fotosArticulos/32455/32.4.jpg
../fotosArticulos/32455/32.5.jpg
../fotosArticulos/32455/32.6.jpg
../fotosArticulos/32455/32.7.jpg
../fotosArticulos/32455/32.8.jpg
../fotosArticulos/32455/32.9.jpg

LOTE 32

"La adoración de los pastores". Relieve en alabastro con restos dorado. Escuela flamenca. Siglo XVI.

Estimación
3.500 € / 4.500 €

16,5 x 13 cm.