../fotosArticulos/32454/147.1.jpg
../fotosArticulos/32454/147.2.jpg
../fotosArticulos/32454/147.3.jpg
../fotosArticulos/32454/147.4.jpg
../fotosArticulos/32454/147.5.jpg
../fotosArticulos/32454/147.6.jpg

LOTE 147

Escuela colonial. Siglo XVII.

Estimación
3.500 € / 4.500 €

Remate: 11.000 €

Escuela colonial. Siglo XVII.

"Santa Rosa de Lima"

Óleo sobre cobre. 25,5 x 19,5 cm.