../fotosArticulos/32450/47.1.jpg
../fotosArticulos/32450/47.2.jpg
../fotosArticulos/32450/47.3.jpg
../fotosArticulos/32450/47.4.jpg

LOTE 47

Escuela italiana. Siglo XVII.

Estimación
1.000 € / 2.000 €

Escuela italiana. Siglo XVII.

"La adoración de los pastores"

Óleo sobre cobre. 36,5 x 24,5 cm.