../fotosArticulos/32448/16.1.jpg
../fotosArticulos/32448/16.2.jpg
../fotosArticulos/32448/16.3.jpg
../fotosArticulos/32448/16.4.jpg
../fotosArticulos/32448/16.5.jpg
../fotosArticulos/32448/16.6.jpg

LOTE 16

Arqueta en madera tallada, dorada y policromada. Hacia 1300.

Estimación
8.000 € / 10.000 €

41 x 37 x 23 cm.