../fotosArticulos/32440/106.1.jpg
../fotosArticulos/32440/106.2.jpg
../fotosArticulos/32440/106.3.jpg
../fotosArticulos/32440/106.4.jpg
../fotosArticulos/32440/106.5.jpg
../fotosArticulos/32440/106.6.jpg
../fotosArticulos/32440/106.7.jpg
../fotosArticulos/32440/106.8.jpg
../fotosArticulos/32440/106.9.jpg

LOTE 106

Magníficas vinajeras con su bandeja en plata repujada y cincelada. Taller colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
10.000 € / 12.000 €

Medidas vinajeras: 13 x 9,5 x 6 cm cada una. Medidas bandeja: 25,5 x 20 cm.