../fotosArticulos/32436/22.1.jpg
../fotosArticulos/32436/22.2.jpg
../fotosArticulos/32436/22.3.jpg
../fotosArticulos/32436/22.4.jpg
../fotosArticulos/32436/22.5.jpg

LOTE 22

"Obispo". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela Hispano-flamenca. Posiblemente Burgos. Finales del siglo XV.

Estimación
7.500 € / 9.000 €

Medidas máximas: 62,5 x 21 x 15 cm.