../fotosArticulos/32433/130.1.jpg
../fotosArticulos/32433/130.2.jpg
../fotosArticulos/32433/130.3.jpg
../fotosArticulos/32433/130.4.jpg
../fotosArticulos/32433/130.5.jpg
../fotosArticulos/32433/130.6.jpg

LOTE 130

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
2.000 € / 3.000 €

"San José con el Niño Jesús en orla de flores"

Óleo sobre tela. 64 x 50,5 cm.