../fotosArticulos/32430/118.1.jpg
../fotosArticulos/32430/118.2.jpg
../fotosArticulos/32430/118.3.jpg
../fotosArticulos/32430/118.4.jpg
../fotosArticulos/32430/118.5.jpg
../fotosArticulos/32430/118.6.jpg

LOTE 118

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
9.000 € / 10.000 €

"Sagrada Familia"

Óleo sobre tela. 53,5 x 82,5 cm.