../fotosArticulos/32428/123.1.jpg
../fotosArticulos/32428/123.2.jpg
../fotosArticulos/32428/123.3.jpg
../fotosArticulos/32428/123.4.jpg
../fotosArticulos/32428/123.5.jpg

LOTE 123

Escuela colonial. Cuba. Siglo XIX.

Estimación
3.000 € / 5.000 €

"Retrato del Alcalde mayor de Cuba"

Óleo sobre tela. 100 x 81 cm.