../fotosArticulos/32426/57.1.jpg
../fotosArticulos/32426/57.2.jpg
../fotosArticulos/32426/57.3.jpg
../fotosArticulos/32426/57.4.jpg
../fotosArticulos/32426/57.5.jpg
../fotosArticulos/32426/57.6.jpg
../fotosArticulos/32426/57.7.jpg

LOTE 57

Escuela italiana. Venecia. Finales del siglo XVI - Siglo XVII.

Estimación
4.000 € / 5.000 €

"La coronación de espinas"

Óleo sobre tela. 187 x 127 cm.