../fotosArticulos/32424/63.1.jpg
../fotosArticulos/32424/63.2.jpg
../fotosArticulos/32424/63.3.jpg
../fotosArticulos/32424/63.4.jpg

LOTE 63

Escuela italiana. Siglo XVII.

Estimación
9.000 € / 1.000 €

Escuela italiana. Siglo XVII.
"Retrato de Carlos II"
Óleo sobre tela. 74,5 x 62 cm.