../fotosArticulos/32423/39.1.jpg
../fotosArticulos/32423/39.2.jpg
../fotosArticulos/32423/39.3.jpg
../fotosArticulos/32423/39.4.jpg
../fotosArticulos/32423/39.5.jpg
../fotosArticulos/32423/39.6.jpg

LOTE 39

Escuela española. Siglo XVI.

Estimación
7.500 € / 8.500 €

Remate: 8.000 €

Escuela española. Siglo XVI.

"Descendimiento de la Cruz"

Óleo sobre tabla.

72,5 x 56 cm.