../fotosArticulos/32422/45.1.jpg
../fotosArticulos/32422/45.2.jpg
../fotosArticulos/32422/45.3.jpg
../fotosArticulos/32422/45.4.jpg
../fotosArticulos/32422/45.5.jpg
../fotosArticulos/32422/45.6.jpg
../fotosArticulos/32422/45.7.jpg
../fotosArticulos/32422/45.8.jpg
../fotosArticulos/32422/45.9.jpg

LOTE 45

Escuela española. Siglo XVI.

Estimación
8.000 € / 12.000 €

Escuela española. Siglo XVI.
"Adoración de Reyes" y "Adoración de pastores"
Pareja de óleos sobre tabla. Con marcos en madera tallada y dorada del siglo XIX. 46 x 24,5 cm cada uno.
Medidas marco: 53 x 32 cm cada uno.