../fotosArticulos/32416/38.1.jpg
../fotosArticulos/32416/38.2.jpg
../fotosArticulos/32416/38.3.jpg
../fotosArticulos/32416/38.4.jpg
../fotosArticulos/32416/38.5.jpg
../fotosArticulos/32416/38.6.jpg
../fotosArticulos/32416/38.7.jpg
../fotosArticulos/32416/38.8.jpg

LOTE 38

Escuela española. Siglo XVI.

Estimación
15.000 € / 18.000 €

Escuela española. Siglo XVI.

"San Jerónimo"

Óleo sobre tabla. Con marco en madera tallada, dorada y policromada de la época. 108 x 87 cm.

Medidas marco: 128 x 108,5 cm.