../fotosArticulos/32404/134.1.jpg
../fotosArticulos/32404/134.2.jpg
../fotosArticulos/32404/134.3.jpg
../fotosArticulos/32404/134.4.jpg

LOTE 134

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
1.500 € / 2.500 €

"Niño Jesús"

Óleo sobre cobre. 23,5 x 18 cm. Con cornucopia en madera tallada y dorada. Siglo XIX.