../fotosArticulos/32403/148.1.jpg
../fotosArticulos/32403/148.2.jpg
../fotosArticulos/32403/148.3.jpg
../fotosArticulos/32403/148.4.jpg

LOTE 148

Escuela colonial. Siglos XVII - XVIII.

Estimación
1.000 € / 2.000 €

"San Antonio y San Francisco Javier"

Óleo sobre cobre en ambas caras. 16 x 12,5 cm.