../fotosArticulos/32402/124.1.jpg
../fotosArticulos/32402/124.2.jpg
../fotosArticulos/32402/124.3.jpg

LOTE 124

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
3.500 € / 5.000 €

"Virgen de Guadalupe"

Óleo sobre cobre. 28 x 23 cm.