../fotosArticulos/32400/141.1.jpg
../fotosArticulos/32400/141.2.jpg
../fotosArticulos/32400/141.3.jpg
../fotosArticulos/32400/141.4.jpg
../fotosArticulos/32400/141.5.jpg
../fotosArticulos/32400/141.6.jpg
../fotosArticulos/32400/141.7.jpg
../fotosArticulos/32400/141.8.jpg

LOTE 141

Escuela Colonial Finales del Siglo XVIII

Estimación
4.000 € / 5.000 €

"La Adoración de los pastores"

Óleo sobre tela.