../fotosArticulos/32396/114.1.jpg
../fotosArticulos/32396/114.2.jpg
../fotosArticulos/32396/114.3.jpg
../fotosArticulos/32396/114.4.jpg
../fotosArticulos/32396/114.5.jpg
../fotosArticulos/32396/114.6.jpg
../fotosArticulos/32396/114.7.jpg
../fotosArticulos/32396/114.8.jpg
../fotosArticulos/32396/114.9.jpg

LOTE 114

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
5.000 € / 7.000 €

"Arcángel"
Óleo sobre tela. Reentelado. 142 x 104 cm.